На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Горошница в мультиварке

Горошница в мультиварке ВТОРЫЕ БЛЮДА 0 Аппетитная, густая и ароматная горошница в мультиварке. Очень простое блюдо, которое не оставит равнодушным ни одного члена вашей семьи. Вкусная горошница в мультиварке получится даже без предварительного замачивания гороха. Все дело в том, что не замоченный горох в процессе варки превратится практически в пюре без помощи блендера. А чтобы ускорить процесс варки, можно купить колотый горох. Давайте же пошагово разберем, как приготовить горошницу в мультиварке. РЕКЛАМА Ингредиенты Порции: 3 Горох 1 сткан Вода 1,5-2 станака Масло сливочное 30 грамм Соль и специи по вкусу Шаги 2 час. 0 мин.Печать Горох очистить от мусора и промыть под проточной холодной водой. Промытый горох положите в чашу мультиварки, посолите и залейте холодной водой. Если вам нравиться жидкая каша, то добавьте побольше воды. Закройте крышку мультиварке, установите режим «Тушение» на 2 часа и запустите программу. За 15-20 минут до завершения варки добавьте сливочное масло и перемешайте ваше блюдо. По желанию добавьте паприку, перец или чесночный порошок. Горошница в мультиварке готова! Подавать на стол можно как в виде гарнира, так и в виде самостоятельного блюда. Приятного аппетита!!! А мы также рекомендуем приготовить тефтели с рисом в мультиварке рецепты.

Аппетитная, густая и ароматная горошница в мультиварке. Очень простое блюдо, которое не оставит равнодушным ни одного члена вашей семьи.

Вкусная горошница в мультиварке получится даже без предварительного замачивания гороха. Все дело в том, что не замоченный горох в процессе варки превратится практически в пюре без помощи блендера. А чтобы ускорить процесс варки, можно купить колотый горох.

Давайте же пошагово разберем, как приготовить горошницу в мультиварке.

Сообщение Горошница в мультиварке появились сначала на Рецепты для мультиварки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх